UPF

ASESOR UPF

Licenciado Patricio Fierens

EQUIPO ANIMADOR REFERENTE 2020

Flia. Brizuela Ortiz (familiabrizuelaortiz@gmail.com)
Flia. Toranzo Calderón (acdptc@yahoo.com.ar / toranzog@yahoo.com.ar)

NÚCLEO ANIMADOR 2020

Acompañamiento 1° año Comunicación
Flia. Toranzo Calderón (Andrea Di Pietro y Gabriel Toranzo Calderón)
acdptc@yahoo.com.ar
toranzog@yahoo.com.ar
Flia. Maragliano (Marcelo Maragliano)
mjmaraglia@gmail.com

Acompañamiento 1° año Informática
Flia. Hoffmann (Nora Ferreyra)
liahoffmann@gmail.com
Flia. González Christiansen (Irene Christiansen y Ariel González)
irenechrist@hotmail.com
argon1969@hotmail.com

Acompafñamiento 1° año Técnica
Flia. Brizuela Ortiz (Verónica Ortiz y Eduardo Brizuela)
familiabrizuelaortiz@gmail.com
Flia. Borgognoni (Vanesa Serrano)
vanesayserrano@gmail.com

Animadores de 2° Comunicación
Flia. Hoyos (Vanina Parafita)
vanina.c.parafita@aexp.com

Animadores de 2° Informática
Flia. Pico (Débora Pividori y Gabriel Pico)
dpividori@gmail.com
gapico@gmail.com

Animadores de 2° Técnica
Flia. Brizuela Ortiz (Verónica Ortiz y Eduardo Brizuela)
familiabrizuelaortiz@gmail.com
Flia. Gadea (Silvina Romero)
arealocales@live.com
Flia. Cione (Déborah Sigal Escalada y Rodrigo Cione)
familiacione@gmail.com

Animadores de 3° Comunicación
Flia. Sarubbi (Ana Julia Peyrade)
anitapey2001@yahoo.com.ar
Flia. Ciapparelli (Verónica Herrera y Gabriel Ciapparelli)
veronicaaherrera@gmail.com
gciapparelli@gmail.com

Animadores de 3° Informática
Flia. Bianchi (Marcela Aizcorbe)
marcela.andrea.aizcorbe@gmail.com
Flia. Borgognoni (Vanesa Serrano)
vanesayserrano@gmail.com



Animadores de 3° Técnica
Flia. González Christiansen (Irene Christiansen y Ariel González)
irenechrist@hotmail.com
argon1969@hotmail.com
Flia. Clerici (Daniela Guajardo)
familiaclericitecnica@gmail.com

Animadores de 4° Comunicación
Flia. Martino (Virginia Musante)
mvmusante@gmail.com
Flia. Rama (María Abad)
mariaangelicaabad1@gmail.com

Animadores de 4° Informática
Flia. Falabella (Verónica Saitta)
vsaitta805@gmail.com
Flia. Quiroga Brochero (Gustavo Quiroga Brochero)
gus_quiroga@yahoo.com.ar

Animadores de 4° Técnica
Flia. Hoffmann (Nora Ferreyra y Guillermo Hoffmann)
fliahoffmann@gmail.com
Flia. Byczko (Cecilia Aguirre y Fernando Byczko)
francefer2@hotmail.com
fernandobyczko@hotmail.com
Flia. Sarubbi (Ana Julia Peyrade)
anitapey2001@yahoo.com.ar

Animadores de 5° Comunicación
Flia. Toranzo Calderón (Andrea Di Pietro y Gabriel Toranzo Calderón)
acdptc@yahoo.com.ar
toranzog@yahoo.com.ar

Animadores de 5° Informática
Flia. Selva Peñaloza (Mariel Selva y Mario Peñaloza)
mariel0107@hotmail.com
Flia. Maragliano (Marcelo Maragliano)
mjmaraglia@gmail.com

Animadores de 5 ° Técnica
Flia. Cacace (Marcela Maioli)
marcelamaioli@gmail.com
Flia. Bianchi (Marcela Aizcorbe)
marcela.andrea.aizcorbe@gmail.com

Animadores de 6° Técnica
Flia. Brizuela Ortiz (Verónica Ortiz y Eduardo Brizuela)
familiabrizuelaortiz@gmail.com
Flia. Giúdice (Érica Tenenti y Martín Giúdice)
erica@giganetglobal.com
Flia. Falabella (Verónica Saitta)
vsaitta805@gmail.com

NÚCLEO ANIMADOR
BONO CONTRIBUCIÓN
ACTIVIDADES
cerrar (x)